Новинка на рынке элитной недвижимости Крита

Вилла Вольта с приватным бассейном, гимнастическим залом, хамамом и шестью роскошными сьютами на первой линии моря и пляжа

Подробнее

Выбрать виллу Вся Греция Гостей Спален Тип виллы Найти
Крит Ханья Ретимно Ираклион Лассити Закинтос Санторини Парос Корфу Родос Миконос Лесбос Кипр Халкидики Аттика Пелопонесс Материковая Греция
1234567891011121314151617181920
12345678910
Виллы для продажи С удобствами для инвалидов AMEA Вилла Beach Front первая линия VIP Виллы Виллы класса Люкс Виллы с вертолетной площадкой Виллы с приватными бассейнами Виллы с подогреваемыми бассейнами Виллы с общим бассейном Виллы со спортивным оборудованием Виллы с теннисным кортом Виллы на берегу моря Виллы при отелях Виллы рядом с пляжем Виллы с видом на море Виллы для свадебных церемоний Виллы в горах Виллы в традиционном стиле Дома и апартаменты

С праздником, Греция!

25 марта 2021

935;961;972;957;953;945; 960;959;955;955;940;, 917;955;955;940;948;945;! 

Сегодня, 25 марта 2021 года в Благовещение   Греция празднует День независимости и  двухсотлетие национального возрождения!  

Долгожданный праздник  - 200 летие национально – освободительной  революции греческого народа 1821 года в этот  холодный день  25 марта символично совпал с одним из самых почитаемых в православной Греции праздником Благовещения ( Евангелизмос). 

Ничего, что день дождливый, он  радостный, переполняющий восхищением, признательностью, скорбью, гордостью ...

Я напишу о Революции 1821 года подробнее к следующему марту , потому что мы сегодня празднуем!

В Афинах на Синтагме прошёл военный парад. Помимо президента Греческой Республики Катерины Сакеларопулу и премьер – министра Кирьякоса Митсотакиса на параде, как знак уважения к Греческому народу и его великому историческому прошлому , присутствовали высокопоставленные гости: президент Республики Кипр Николас Анастасиадис,  председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин, наследник британского престола принц Чарльз и его супруга Камилла, министр обороны Франции Флоранс Партли и другие официальные гости.

Парад 25 марта

И пусть по причине карантина мы не смогли побывать на параде – мы посмотрели его по телевизору. И с огромным интересом смотрим премьеру исторического исследования «Περί ελευθερίας»  - О свободе.  

Позднее, в 23:30 на телеканале ΣΚΑΙ  будет показан снятый в 2012 году исторический фильм Янниса Смарагдиса  «Ο θεός αγαπαεί το χαβιάρι»  об Иоаннисе Варвакисе, греческом рыбаке, который в екатерининские времена обрёл в России вторую родину и стал не только одним из самых богатых коммерсантов Европы, но одним из самых главных благотворителей Российской империи. Оскароносный фильм, в котором сыграли Катрин Денёв и Себастьян Кох , Джон Клиз и Хуан Диего Ботто, Ольга Александрова и Евгений Стычкин, Лакис Лазопулос, Янис Вурос, Александрос Милонас, великолепная Фотини Ваксевани и многие другие блистательные актёры вошел в золотой фонд мирового кино. 

Χρόνια πολλά, Ελλάδα!

                                                                                                           Ольга Подлужная

Все новости

Сервис GREECOVILLAS.com представлен греческой компанией FESTA HOLIDAYS FESTA HOLIDAYS — это многопрофильная туристическая компания, занимающая одно из лидирующих мест в своем сегменте. Мы предлагаем полный спектр туристических услуг агентствам и частным клиентам. Мы занимаемся организацией свадебных, деловых, спортивных, оздоровительных, VIP туров в Грецию и берем на себя решение всех сопутствующих поездке вопросов. Лучшие курорты, лучшие экскурсии, лучшие отели, лучшие развлечения — FESTA HOLIDAYS.

Лицензия № 1039 Е 60 0000 711 00 (Греция).

О компанииПомощьКонтактыКонфиденциальностьУсловия бронированияМеры безопасности в связи с COVID-19
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования