Вилла Паола N 44

Вилла Паола N 44

Villa Paola N 44, Корфу

Арендовать виллу с бассейном на первой линии моря в Греции на острове  Корфу

Если Вы любите спокойное греческое море, буйную тропическую  растительность и неповторимую ауру аристократического  особняка  с современными удобствами и старинной историей – то Вам в Грецию, на остров Корфу, на виллу Паола.

Построена в одном из самых престижных районах острова на прилегающем к морю, переходящем по наследству из века в век к членам известной венецианской фамилии просторном участке, каких теперь не купишь!  Резиденция  Паола дарит своим гостям совершенную конфиденциальность отдыха,  великолепные виды на море, залив Гувии и сверкающую белыми бликами яхт марину,  пальмово – кипарисовый  рай окружающего бассейн сада, сдержанную роскошь просторных спален  с высокими экологичными потолками и деревянным полом, современные ванные комнаты, роскошные видовые веранды и уединённые беседки и, что очень важно – прямой выход к морю и пешую доступность двух пологих пляжей и деревни.

Поместье площадью внутренних помещений более 500 м2 располагает 7 спальнями, 4 из которых расположены в главном здании.

Три спальни с двуспальными кроватями и одна с двумя односпальными, причем каждая с собственной ванной комнатой. Также в главном здании просторная, визуально разделенная на зоны двухуровневая  гостиная  с мягким уголком с телевизором, аристократичной столовой, полностью оборудованной кухней и выходом на длинную видовую террасу с летней столовой и барбекю.   

С передней террасы главного здания по небольшой лестнице проходим к находящемуся рядышком коттеджу, в котором пятая спальня с двуспальной кроватью, открытого плана гостиная с диванами и дополнительной кухней, ванная комната и затенённая терраса.

Отдельная, шестая спальня особенная: в неё поднимаемся по винтовой лестнице. Она с собственной ванной комнатой и великолепным видом на море.

Также с главной террасы можно попасть в седьмую спальню с выходом в сад. Она с двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой.

При вилле имеется комната для игр детей, занятий с частными тренерами по йоге,  боевым искусствам, пилатес  или просто для занятий с минисиловой плитой, боксерской штангой,  на беговой дорожке.

Территория поместья полностью ограждена и утопает в рукотворном зеленом тропическом саду. Среди этого сада находится великолепный бассейн площадью 68 м2 с романтической беседкой, шезлонгами и зонтиками.

В нескольких минутах ходьбы от виллы находится прибрежная деревня Гувья с хорошими тавернами и магазинами. Спустившись по тропинке участка можно выйти к морскому берегу, откуда пройти на один из двух, расположенных в шаговой доступности пляжей Гувьи. Вилла идеальна для больших,  не в первом поколении состоятельных семей, ценящих не  новомодный минимализм, а сдержанную староевропейскую роскошь. На вилле опционно предоставляется завтрак. Приготовление и сервировка – 10 евро за человека. Продукты оплачиваются отдельно.

При длительном проживании в один из вечеров для гостей будет накрыт подарочный ужин из 5 великолепных греческих островных блюд! ( Кухня Керкиры, испытавшей благотворное влияние итальянских нот,  отличается от материковой, и гостям виллы предоставляется возможность оценить кулинаркое искусство местного повара).

Расстояния:
Аэропорт Корфу – 8 км

Деревня Гувья – рядом

Море – вилла на первой линии, пляж пешком 50 м.

Керкира  - 8 км

Понтикониси ( Мышиный островок) – 10 км

Дворец Ахиллео – 12 км

Расположение «Вилла Паола N 44»

Арендовать

Размещение

1-1278

Курорт

Корфу

Дополнительная информация

+30 2810 240010 +30 693 2428237 festa.holidays info@festaholidays.gr

Другие виллы в Греции

438
Крит, Ираклион

Вилла Катерина D15

439
Крит, Ираклион

Вилла Афрос D39

Скидка при невозвратной оплате
225
Родос

Виллы Петрос N63

114
Крит, Ираклион

Сьюты Анемос D41

214
Халкидики

Апартаменты Акис Ch 47 a

Сервис GREECOVILLAS.com представлен греческой компанией FESTA HOLIDAYS FESTA HOLIDAYS — это многопрофильная туристическая компания, занимающая одно из лидирующих мест в своем сегменте. Мы предлагаем полный спектр туристических услуг агентствам и частным клиентам. Мы занимаемся организацией свадебных, деловых, спортивных, оздоровительных, VIP туров в Грецию и берем на себя решение всех сопутствующих поездке вопросов. Лучшие курорты, лучшие экскурсии, лучшие отели, лучшие развлечения — FESTA HOLIDAYS.

Лицензия № 1039 Е 60 0000 711 00 (Греция).

О компанииПомощьКонтактыКонфиденциальностьУсловия бронированияМеры безопасности в связи с COVID-19
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования